Детская школа искусств №9 г. Красноярска
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Добавлено: 3 апреля 2018 8:44
307 просмотров |

Поздравляем победителей Городского конкурса юных исполнителей!


С 4 по 24 марта в Красноярске прошел Городской конкурс юных исполнителей. Участники конкурса – воспитанники детских музыкальных школ и школ искусств города. 

«Задача конкурса – помочь учащимся продемонстрировать их исполнительское мастерство, – отмечает директор детской музыкальной школы №1 Ольга Бородич. – По итогам конкурсов последнего десятилетия можно с уверенностью сказать, что уровень исполнительского мастерства юных музыкантов Красноярска растёт с каждым годом. Городской конкурс – отличная стартовая площадка, он даёт путёвку в дальнейшую творческую жизнь».

29 марта всех победителей торжественно наградили на Гала-концерте, который прошел в институте искусств.Мы поздравляем наших звездочек, и желаем им дальнейших успехов!!!!!

Номинация "Фортепиано"

Пуртова Арина-2 место (преподаватель Сухарева Л.М.)

Номинация "Струнные"

Набиуллина Жанна -3 место (преподаватель Зейберт Н.Н.)

Смирнова Ангелина -Диплом (преподаватель Мельнова О.В.)

Крикян Артур -Диплом (преподаватель Артеменко Л.Ю.)

Номинация "Народные инструменты"

Савка Андрей -2 место (преподаватель Плешивцев Д.П.)

Козяева Катя-2 место (преподаватель Бармина О.В.)

Волчек Даниил-2 место (преподаватель Бармина О.В.)

Шукюров Рафаэль-Диплом (преподаватель Бармина О.В.)

Номинация "Духовые"

Наприенко Лиза -3 место (преподаватель Бородина М.А.)

Рожкова Юля  -Диплом (преподаватель Бородина М.А.)

Номинация "Народное пение"

Думалакас Настя-3 место (преподаватель Мальцева Н.Л.)

Логинова Вика-3 место (преподаватель Мальцева Н.Л.)

Славина Милана -Диплом (преподаватель Мальцева Н.Л.)

Колесникова Ульяна-Диплом (преподаватель Мальцева Н.Л.)

Номинация "Академическое пение"

Шатров Илья -2 место (преподаватель Соломатова Е.А.)

Марьясова Анастасия -Диплом (преподаватель Соломатова Е.А.)

Номинация "Музыкальная Литература"

Пуртова Ариан -3 место (преподаватель Попова Н.В.)

Ефимова Настя-3 место (преподаватель Попова Н.В.)

Ходюкова Оля -Диплом (преподаватель Попова Н.В.)



Фотогалерея


Комментарии

Чтобы написать комментарий - необходимо авторизоваться.

Поделиться: